Российская актриса Александра Третьякова попала в аварию

Телеканал “Звезда” сообщает о происшествии в Москве. Российская актриса Александра Третьякова попала в аварию, после которой сейчас не может ходить.


Она возвращалась домой после занятий йогой и шла по тротуару на улице Куусинена, но не заметила, как из арки выехала иномарка. Водитель двигался задним ходом и совершил на актрису наезд, сбивший ее с ног. После такого инцидента 25-летнюю артистку срочно доставили в клинику, где врачи провели полное обследование.



Пока они не обнаружили у Александры Третьяковой переломов, но сильное растяжение мышц вместе с ушибами сделало ее временно нетрудоспособной, так что сейчас она может только сидеть, а дальше предстоит сделать еще дополнительные процедуры. В результате такого события актрисе пришлось пока отменить концерт, где она должна была быть ведущей. Сотрудники органов проводят расследование и уже выяснили, что за рулем находился 27- летний москвич.
Автор: Ирина Радужная
14-04-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости