Ольга Бузова снова попала под капельницу

Телеведущая, дизайнер, певица и актриса Ольга Бузова работает на износ. Накануне она рассказала подписчикам своего микроблога, что из-за истощения ее организм нуждается в витаминах и поэтому ей снова будут ставить капельницы.


Звезда «Дома-2» Ольга Бузова после тяжелого развода с головой окунулась в работу и практически не отдыхает. Она выпускает коллекции одежды, записывает песни, снимает клипы и успевает еще регулярно вести свой аккаунт в популярной соцсети. Накануне в своих «стори» 31-летняя знаменитость рассказала поклонникам, что из-за наряженного графика ее организм требует витаминов и «доктор Айболит», который к ней приехал, поможет выглядеть на съемках «как огурчик».



Преданные фанаты уже давно переживают за здоровье своей любимицы. Многие из них просят артистку поберечь себя. Однако Ольга пока не особо прислушивается к советам. «Я точно знаю, чего я хочу...и маленькими шагами иду к своим целям», - пишет начинающая артистка в своем микроблоге.
Автор: Ira_simvol
14-04-2017, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости