В Ленобласти в результате столкновения фуры и микроавтобуса пострадали 15 человек

Представители сотрудников ГИБДД сообщили, что в Ленинградской области было зарегистрировано дорожное происшествие с участием фуры и микроавтобуса. Ранее сообщалось о 12 пострадавших, однако теперь эта цифра увеличилась до 15 человек.


Согласно последним полученным данным от представителей экстренных служб, пострадавшими в результате аварии фуры и микроавтобуса в Ленобласти стали 15 человек. Также известно, что четверо из них находятся в крайне тяжёлом состоянии и нуждаются в постоянном наблюдении врачей. Остальные 11 человек имеют травмы лёгкой и средней степени тяжести.



По предварительным данным сотрудников правоохранительных органов, причиной столкновения стало то, что водитель микроавтобуса допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с движущейся фурой. Сотрудники ГИБДД проводят дополнительные проверочные мероприятия.
Автор: Ukis
14-04-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости