Под Омском в результате столкновения поезда и автобуса скончался водитель

Сегодня сотрудники правоохранительных органов сообщили, что известно о второй зарегистрированной смерти после столкновения автобуса с детьми и товарного поезда под Омском. Водитель транспортного средства скончался.


14 апреля представители спасательной службы Омской области сообщили сотрудникам СМИ, что около двух часов дня произошло серьёзное столкновение автобуса, в котором находились школьники, и грузового поезда. Сообщается, что транспортное средство выехало на запрещающий световой сигнал на проезжую часть железнодорожного полотна, в результате этого столкновения уже было не избежать. На место прибыли правоохранители, а также врачи скорой помощи, которые доставили всех пострадавших в медицинское учреждение.



На теперешний момент известно, что скончался водитель автобуса, который в тяжёлом состоянии был доставлен в больницу, он пережил клиническую смерть. Женщина, которая отвечала за безопасность учеников, также скончалась от полученных травм. Девять учеников в настоящее время пребывают под наблюдением врачей.
Автор: Ukis
14-04-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Светов Михаил Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости