Американка хочет организовать первый в мире музей вагины

Как сообщает интернет-издание "ВладТайм", жительница США хочет создать первый в мире музей вагины. Девушка по имени Флорэнс Счечтер призналась, что считает ненормальным тот факт, что такого пока ещё никто не сделал.



По словам основоположницы новой идеи, в музее, который она желает открыть, будут проходить выставки, темы которых будут культурными и историческими. Она считает, что такой музей может оказаться очень полезным для людей, желающих узнать побольше о женских гениталиях и сексуальных сторонах представительниц прекрасной половины. В музее будет место историческим фактам и обучающим беседам на тему предохранения во время половой близости.

Американка добавила, что в данный момент её проект находится лишь в её мыслях, а для того, чтобы реализовать их, ей необходима помощь людей, которые также хотят, чтобы музей вагины был. Сейчас она намеревается сделать свою идею популярной, надеясь, что люди откликнутся и станут помогать деньгами в развитии мнимого пока места.
Автор: Дмитрий
14-04-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости