Genesis планирует начать продажи версии Genesis G70

Премиальный суббренд Genesis, который принадлежит компании Hyundai, планирует начать реализации третьей своей модели – седана Genesis G70. На сегодняшний день не называются пока точные сроки премьеры новой версии. При этом известно, что авто дебютирует в этом году.




Genesis G70 в Австралии будет доступен с четырёхцилиндровым двухлитровым бензиновым турбомотором, а также 3,3-литровым битурбированным мотором V6. Согласно предположениям новинка от Genesis до первой сотни сможет ускоряться за 4,7 секунды. Имеется большая вероятность, что для мирового рынка версию G70 оснастят аналогичными силовыми агрегатами, какие используеюся в «австралийском» седане.

Стоит отметить, что внешний вид версии выполнен под прототип Genesis New York, который представили прошлой весной. Между тем основными конкурентами авто станут версии BMW 3 Series, а также Mercedes-Benz C-Class. Раньше передавалось, что реализации новой версии Genesis G70 в РФ начнутся в будущем году.
Автор: Чернышов Виталий
14-04-2017, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости