Андре Уорд: Ограбления Ковалева не было, я выиграл в равном бою

Американский боксёр-профессионал, чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA (Super), IBF и IBO Андре Уорд категорически несогласен с мнением Сергея Ковалева, что в первом бою судьи подарили ему победу. Напомним, тот поединок состоялся в ноябре 2016 года, и в близком противостоянии судьи единогласно присудили победу Уорду, лишив тем самым всех поясов российского бойца.



"Безусловно, тот бой получился очень близким. И я не считаю, что должен кому-то доказывать обратное. Это было равное противостояние, в котором я одержал победу. О грабеже не может идти и речи. Если вы говорите с человеком, который уверен в моём поражении, то даже он не станет отрицать, что разница в очках не может быть более одного-двух. Люди имеют право на собственное мнение, и я отношусь к этому совершенно спокойно", - цитирует слова Уорда новостной портал BoxingScene.

Напомним, матч-реванш между Уордом и Ковалевым состоится 17 июня на легендарной арене Mandalay Bay Resort в Лас-Вегасе (США).
Автор: Дмитрий
15-04-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости