Появился новый трейлер "Плохой партии" с Джейсоном Мамоа и Киану Ривзом

Как сообщает Lenta.ru, в Сети появился новый трейлер картины "Плохая партия", главные роли в которой достались звёздам Голливуда Джейсону Мамоа и Киану Ривзу. Реклама киноленты иранской киношной деятельницы Аны Лили Амирпур появился на канале NEON сервиса YouTube.



Фильм носит постапокалиптический характер, а в его сюжете основой является жизнь каннибала по кличке Человек из Майами. Преступника играет Мамоа. В какой-то момент его дела идут не по плану, так как между ним и его новой жертвой возникают сильные чувства. Роль жертвы героя Мамоа досталась Сьюки Уотерхаус. Маньяк оказывается в очень непростой для себя ситуации и теряется, так как прежде с ним не происходило ничего подобного. Из-за этого ему приходится выбирать - утолять свой голод или пойти на поводу у своих чувств и встречаться с девушкой.

Картина появится в мировом прокате 23 июня. Кроме Джейсона Мамоа, Сьюки Уотерхаус и Киану Ривза, как стало известно прежде, в "Плохой партии" появится и знаменитый комик Голливуда Джим Керри, известный всем "Маске" и "Эйсу Вентуре".


Автор: Дмитрий
14-04-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости