Посетители музея расцарапали Lamborghini за $170 тысяч

Автомобиль Lamborghini за $170 тысяч оказался поцарапанным в Музее изящных искусств датского города Орхус. Успокаивает одно, что это была организованная акция.




Инициатором по расцарапыванию спортивного автомобиля оказался известный норвежский художник Лундгрен, который позволил автомобилю Lamborghini Gallardo стоимостью 170 тысяч долларов превратиться в произведение искусства.

Мероприятие провели на выставке в музее под названием «Ни один человек не является островом», во время которого посетители взялись выполнять задание. Одни писали цифры, а другие участники признавались в любви. Один участник на царапал на Lamborghini название Skoda.
Суть происходящего пояснил один из сотрудников музея, он обратился к участникам и зрителям:

Каждое ваше действие оставляет след в обществе, в котором вы живёте. Никто из нас не остаётся нетронутым, поскольку каждый незначительный поступок влияет на всю картину в целом.


Норвежский художник Долк Лундгрен в завершение заявил, что автомобиль с царапинами стал произведением искусства, поэтому его никогда не покрасят.
Автор: schernova
14-04-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости