В автопарках московского каршеринга в мае появится 600 новых авто Mercedes-Benz и Volkswagen

В мае текущего года в автопарках операторов каршеринга Москвы появится примерно 600 новых авто марок Mercedes-Benz, а также Volkswagen. Данной информацией поделились представители 4-х компаний, а именно YouDrive, «Делимобиль», BelkaCar, Car5.




Российские издания, ссылающиеся на пресс-службу BelkaCar, передают, что в начале мая автопарк оператора пополнят пятьдесят транспортных средств. После майских праздников появится ещё сто пятьдесят авто. Также компания «Делимобиль» планирует расширение собственного автопарка на сто автомобилей в мае. В системе Car5 в конце апреля появятся двадцать новых транспортных средств. Автопарк с мая по июнь увеличится ещё на сто автомобилей.

Сотрудниками пресс-службы компании сообщается, что для клиентов сервиса будут доступны для каршеринга новые версии Dutsun, а также Volkswagen. В будущем месяце двести новых версий пополнят автопарк YouDrive. Представителями компании отмечается, что в число новинок войдут несколько экземпляров Mercedes A-Class.
Автор: Чернышов Виталий
14-04-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости