Ксения Собчак была на грани нервного срыва из-за «измены» мужа

Скандально известная журналистка Ксения Собчак никогда не стыдилась говорить на откровенные темы. Накануне теледива поведала об "измене" своего мужа Максима Виторгана, отметив, что была на грани нервного срыва, глядя на то, как он на экране страстно целуется с другой.


Светская львица Ксения Собчак недавно сходила на показ киноленты «Яна и Янко», в которой главные роли сыграли исполнили Максим Виторган и Олеся Судзиловская. Телеведущая поделилась своими впечатлениями о фильме в популярной соцсети, написав ироничный пост.



Так, Собчак откровенно призналась, что ей было не очень приятно смотреть, как ее любимый муж участвует в интимной сцене с весьма привлекательной женщиной. Также звезда отметила, что партнерша мужа по фильму – актриса Олеся Судзиловская ей очень нравится, и даже попыталась оправдать супруга за такую страсть на экране.

Еще в конце своего поста Ксения поделилась своими мыслями о Судзиловской, отметив, что та получает мало предложений играть драматические роли , хотя является очень красивой и талантливой женщиной.
Автор: Ira_simvol
14-04-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости