Певица Зара потрясла поклонников новым видео

После того, как певица Зара показала поклонникам новое видео, снятое по сюжету композиции “Миллиметры”, они были потрясены ее поэтичностью и чувственностью. Режиссером стал Алан Бадоев, которого вдохновила тема фильма “Поющие в терновнике”.


Яркий ролик рассказывает о трагической любви пары, не способной найти гармонию в своих отношениях. Все события происходят на фоне пустыни и заснеженных горных вершин. Герои потерялись среди своих чувств и были несовместимы между собой, как окружающая их природа. Вместе с певицей здесь снимался актер Дмитрий Иванов, работавший даже в сильный холод, что не отразилось на его мастерстве.



После выхода ролика исполнительницы Зары на YouTube, он сразу набрал 2000 лайков, а также в комментариях подписчики написали лестные слова, где выразили свои позитивные эмоции по поводу сюжета, а также поблагодарили ее за доставленное удовольствие.
Автор: Ирина Радужная
14-04-2017, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости