Леонид Агутин стал героем популярных мемов

Сейчас певец Леонид Агутин покорил всех пользователей сетей своим выражением лица, когда он нажимает красную кнопку на шоу “Голос”. С тех пор он стал героем популярных мемов, а поклонники используют такой кадр для описания личных эмоций, возникающих в разных ситуациях.


На страницах “ВКонтакте” можно найти изображения исполнителя, размещенные в сообществах, имеющих много подписчиков. Там он уже решает вопросы, связанные с темами пользователей, думающих про отправку послания бывшей девушке, или желающих выключить назойливый будильник, но мем с лицом Леонида Агутина остается неизменным. Потом он стал незаметно покорять подписчиков Twitter, так что скоро звезда сможет вытеснить из сетей своего конкурента – Ждуна.



Пока неизвестно, как сам певец относится к такой внезапной славе, но новый тренд одобрили все его поклонники. Сейчас снимок стал частью пабликов, посвященных играм и иным увлечениям молодежи, а также стоит напомнить, что долгое время остаются популярными ролики и изображения ведущего Сергея Дружко с новыми публикациями на выбранные темы.
Автор: Ирина Радужная
14-04-2017, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости