Сверхпрочный смартфон Cagabi One поступил в продажу за 39,99 долларов

На сайте Aliexpress появился в продаже сверхпрочный смартфон Cagabi One. Китайский гаджет Cagabi One помимо ударостойкости и достойных технических характеристик привлекает пользователей довольно низкой стоимостью в размере 39,99 долларов.




Отмечается, что цена 39,99 долларов за смартфон Cagabi One предложена в рамках акции. Желающим приобрести новый гаджет стоит поторопиться, так как на складах китайских продавцов количество новых девайсов ограничено.

Смартфон Cagabi One отличается прочным корпусом, который выполнен из сплава цинка, и 2,5D дисплеем с защитой Corning Gorilla Glass 3. Отмечается, что технические характеристики гаджета имеют высокое качество и функционал, так как комплектующие компании Cagabi поставляют известные и завоевавшие доверие бренды, в том числе LG, Sony, Samsung.

Высота смартфона Cagabi One составляет 14,4 см, толщина – 0,89 см, ширина – 7,15 см, а весит гаджет 162 грамма. Девайс предлагается пользователям в семи цветах – темно-серый, красный, серебро, темно-синий, шампанское-золото, желтый и тиффани-синий.
Автор: Алина
14-04-2017, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости