В штате Индиана ромбический НЛО пролетел над головой жителя

Американский житель из штата Индиана стал очевидцем невероятного события в своей жизни. Во время его возвращения с работы домой ромбический НЛО пролетел в 60 метрах над головой изумленного человека.


Мужчина решил немного сократить путь, и внезапно заметил в небе странное движение. Он увидел огромный объект, который излучал оранжевый свет, двигающийся бесшумно в восточном направлении. Потрясенный свидетель появления НЛО смог не только внимательно рассмотреть его необычную форму, но и наблюдать за его полетом, пока он не скрылся за горизонтом.



Ему даже в голову не пришло сделать снимок корабля с помощью телефона, но потом американец решил нарисовать его в разных ракурсах, после чего переслал материалы специалистам MUFON. Они внимательно изучили присланные доказательства, после чего сделали выводы, что объект имеет внеземное происхождение, так как он не похож на воздушный транспорт, но не исключен вариант секретного военного аналога.
Автор: Ирина Радужная
14-04-2017, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости