Рене Зеллвегер резко изменилась для роли в фильме "Такой же другой, как и ты"

В Интернете появился тизер нового фильма со звездой Голливуда Рене Зеллвегер. В драме "Такой же другой, как и ты" актрису просто не узнать. Совсем недавно 47-летняя американка была подвижной блондинкой, а сейчас она является практичной женщиной с чёрными волосами. Прославленная уроженка Техаса сыграла супругу ключевого героя.



Вместе с Зеллвегер в фильме снялись Джон Войт, Грег Киннир и Оливия Холт. В кинотеатрах картина впервые будет показана в октябре 2017 года.

Как известно, Рене Зеллвегер более шести лет не снималась в большом кино, взяв паузу из-за определённых душевных проблем. По словам актрисы, которая потратила годы без Голливуда на огромный отпуск, отдыхать так долго очень приятно. Она прекрасно проводила время и побывала во многих точках мира. И только после большого отдыха и опыта, который получала в разных странах, ей удалось найти душевное равновесие и желание вернуться в профессиональную деятельность снова развилось.

Сейчас Зеллвегер чувствует себя неплохо и готова работать в кино. Кроме того, актриса ждёт, когда ей снова станут предлагать главные роли, как в драме "Такой же другой, как и ты", по-которым она по-настоящему соскучилась.


Автор: Дмитрий
13-04-2017, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости