Баста устроил для фанатов конкурс в честь премьеры клипа "Сансара"

Известный российский рэп-исполнитель Баста на своей странице в Instagram объявил о старте конкурса с ценными призами. По мотивам нового клипа "Сансара" поклонникам нужно снять своё видео с участием родственников. Авторы лучших работ получат возможность 20 апреля лично встретиться с прославленным певцом в студии "Газгольдер".



На YouTube новое детище Басты появилось 10 апреля, и за это время клип успели посмотреть миллион раз, что сделало его одним из самых востребованных за последнее время. Кроме того, "Сансара" добралась до первой строчки iTunes.

В работе над клипом приняли участие многие известные исполнители: Диана Арбенина, Александр Скляр, Сергей Бобунец, Андрей Запорожец, казахстанский рэп-исполнитель и битмейкер Скриптонит и Ант.

От участников конкурса требуется минимум усилий: можно просто сделать слайд-шоу из фото своих родственников, наложив песню Басты. Полученное следует опубликовать на своей странице в Instagram с хэштегом #БастаСансара. 18 апреля будут объявлены имена победителей, которые через два дня смогут посетить студию, где рождаются композиции рэпера.
Автор: Дмитрий
13-04-2017, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости