Александра Стриженова затмила Анастасию Волочкову своей растяжкой

Дочь звездной пары актеров Александра Стриженова стала пользоваться большой популярностью в сетях. Сейчас девушка решила выложить новый снимок, где она показывает свою растяжку, после чего поклонники написали, что она затмила Анастасию Волочкову.


Для многих подписчиков стало сюрпризом такое умение будущей актрисы, которая с маленьких лет занималась у Ирины Винер, а также с удовольствием посещала репетиции балета “Тодес”. Потому сейчас 16-летняя девушка может легко выполнять самые сложные растяжки и показывает их на странице в Instagram.



Подписчики сразу отметили, что не каждая балерина сможет столь грациозно выполнить гимнастические упражнения, на что Екатерина Стриженова ответила сразу. Она написала в посте, как спортсменки всегда остаются в форме и не теряют своих навыков даже после ухода с работы. Стоит отметить, что наследница Екатерины Стриженовой и ее супруга Александра уже снималась в фильмах отца, а также произвела фурор на показе мод, когда вышла на подиум в прекрасном белом наряде.
Автор: Ирина Радужная
14-04-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости