Ученые: Родителям опасно спать в постели вместе с детьми

Ученые провели исследования среди женщин, имеющих детей в возрасте от 3 до 13 лет, после чего выяснили, что они вместе с ними спят в постели. Но такие действия опасны для родителей и приносят дискомфорт ребенку.


Взрослые стараются таким образом уберечь малыша от страха по ночам, но потом это может вылиться в ненормальную сексуальную активность ребят, достигших возраста 8 лет и выше. Девочки тоже не желают находиться одни в комнате, а потому часто забираются к маме под одеяло, но взрослые во время сна не могут нормально расслабиться.



Дети мешают им заняться интимными удовольствиями, что негативно отражается на личных отношениях с партнером, а также они могут во время ночных движений случайно прикасаться к женским и мужским органам. Это может вызвать у малышей развитие необычного сексуального образа, после чего сильно отразиться на половой активности в будущем.
Автор: Ирина Радужная
13-04-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости