Кроссовер Lifan X50 получил версию Off Road в России

Китайский автомобильный гигант Lifan намерен в скором времени начать продажи обновленной модификации кроссовера Х50. Известно, что улучшенный набор опций сможет порадовать лишь ограниченное число покупателей.


В частности, приобрести новый кроссовер Lifan Х50 Off Road смогут лишь те, кто окажутся в числе первых покупателей. Главной особенностью станет то, что на обоих бамперах предусмотрены дополнительные накладки, а также расширители колесных арок. Ходовые огни получат светодиоды, а решетка радиатора заметно преобразится, став главным отличием от иных комплектаций китайского кроссовера.



В конечном итоге дорожный просвет в автомобиле составит порядка 21 см, чего вполне достаточно для российских дорог. По техническим параметрам важно упомянуть использование 1-литрового бензинового двигателя с мощностью 103 л.с. Остальные характеристики и особенности машины объявят только после появления ее в продаже у официальных дилеров.
Автор: Иванов Максим
13-04-2017, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости