Трамп уверен, что США и РФ поладят

Президент США Дональд Трамп уверен, что Вашингтон и Москва смогут найти компромисс для дальнейшего сотрудничества и дружеских отношений. Об этом американский лидер сообщил в социальной сети на своей официальной странице, добавив, что всему своё время.



"США и РФ смогут стать коллегами. Нужно только немного подождать, потом мы сможем соорудить плотный союз", - написал глава Белого дома в Twitter.

Как известно, прежде госсекретарь Соединённых Штатов Рекс Тиллерсон встретился со своим российским коллегой Сергеем Лавровым, после чего провёл конференцию с президентом России Владимиром Путиным. После этих встреч Трамп поблагодарил своего сотрудника за отличную работу, предположив, что встреча Тиллерсона с властями Российской Федерации может стать отличным поводом для начала сотрудничества Москвы и Вашингтона в области безопасности, что так необходимо для обеих сторон сегодня.

"Поглядим, что выйдет из этого. Было бы здорово, если бы мы стали друзьями с Путиным", - сказал президент Соединённых Штатов.
Автор: Дмитрий
13-04-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости