Тото Вольфф не считает Mercedes явным фаворитом в борьбе с Ferrari

Руководитель немецкой команды Формулы-1 Mercedes Тото Вольфф выразил радость по поводу плотной борьбы с Ferrari на старте нового чемпионата. При этом он дал понять, что свою "конюшню" явным фаворитом он не считает.



"Прошедшая гонка в Китае позволила нам нанести ответный удар по Ferrari. Очевидно, что темп команд примерно равен, поэтому на протяжении всего сезона мы будем наблюдать своеобразную игру в пинг-понг. Многое будет зависеть от типа трассы. Намечается яркая борьба, которая понравится абсолютно всем.

Сейчас ситуация идеальная, и это касается как команд, так и болельщиков. Всех нас заинтриговала развернувшаяся битва. После двух этапов счёт равный - 1:1. Гонки проходили в очень разных условиях, и теперь понятно, что команды весьма близки.

В нынешней ситуации даже минимальное преимущество может сыграть большую роль. Поэтому мы будем работать над всеми аспектами, нам необходимо прогрессировать. Борьба только начинается, но Mercedes готов взять на себя роль аутсайдера", - цитирует слова Вольффа официальный сайт чемпионской команды.
Автор: Дмитрий
13-04-2017, 23:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости