Ученые: Существование Бога доказано

Ученые доказали, что Бог действительно существует. К этому выводу их привели неоспоримые аргументы нейрохирурга Александра Эбена, пережившего клиническую смерть.


Когда родные ученого готовились попрощаться с ним навсегда, он внезапно открыл глаза и сообщил им, что видел рай. Там было много вещей, похожих на земные аналоги, но также хоры ангелов пели гимны, что придавало ему силу и прославляло величие Творца. До этого момента он вообще не верил в такие рассказы пациентов, переживших аналогичные ситуации, так что решал просто не слушать об их путешествиях по загробному миру.



Но теперь он узнал, как его умершая родственница выступала в роли проводника, а еще картины иной жизни настолько повлияли на атеиста, что он стал верующим человеком и пишет книги, посвященные существованию Бога. Стоит добавить, что физик Андрей Волков пытался раскрыть природу пасхального огня в Иерусалиме с помощью специального прибора, но потом он сообщил СМИ, как невидимая молния каждый раз появляется в храме, чтобы зажечь пламя, а устройство зафиксировало мощные разряды электричества.
Автор: Ирина Радужная
13-04-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости