Концерт Эда Ширана посетят 5 миллионов британцев

Стало известно, что уже пять миллионов британцев зарегистрировались для покупки билетов на концерт Эда Ширана. Об этом сообщил официальный представитель 26-летнего исполнителя.



Концертный менеджер певца отметил, что данные цифры являются беспрецедентными, которые бьют все существующие рекорды.

Взлёт популярности Еда пришёлся на 2011 год, когда в свет вышел его дебютный студийный альбом "+", который стал мировым бестселлером и разошёлся миллионными тиражами. Особенно зрителей зацепила лирическая композиция The A Team. В клипе на данный трек показана красивая девушка, оставшаяся одна в большом городе. Она пыталась заработать хоть что-то, продавая газеты. Всё заканчивается довольно грустно: героиня покупает дозу наркотика, затем в туалете отеля принимает её, в надежде уйти от переживаний, хотя бы на время.

Гастроли Ширана стартовали 12 апреля в Дублине. Выступления также пройдут в Ньюкасле, Манчестере, Глазго и Лондоне. На всех концертах ожидается полный аншлаг.
Автор: Дмитрий
13-04-2017, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости