«Дом-2»: Звезда проекта Марина Мексика похвасталась грудью после пластической операции‍

Звезда телепроекта «Дом-2» Марина Мексика опубликовала откровенный фотоснимок, сделанный после пластической операции по увеличению груди. Девушка разместила фотографию в социальной сети Instagram.




Экс-участница проекта Мексика в комментарии к опубликованному снимку сообщила, что давно хотела себе сделать пластику по увеличению груди, а теперь она очень довольна итогом данного процесса. Девушка решила не ждать долго и как только сняли швы, она сразу же показала достоинства искусственного происхождения подписчикам в социальной сети Instagram.

Поклонникам понравились результаты перемен в теле Марины Мексики. Фанаты начали писать много положительных комментариев и отметили, что грудь хорошо смотрится и совсем не вызывает отвращения, как иногда бывает после подобных операций. Также мужская половина фолловеров забросала комплиментами экс-участницу «Дома-2» и отметила прекрасную фигуру девушки, которую заметно на фотографии.
Автор: Ирина Июльская
13-04-2017, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости