В штате Орегон дрон снял на камеру снежного человека

Американский житель из штата Орегон увлекается высотными съемками дикой природы, но он даже не подозревал, что в камеру его дрона попадет изображение снежного человека. Такая сенсация после опубликованного ролика вызвала среди пользователей сети много толков.


Несмотря на большую высоту, сасквоч четко попал в объектив камеры, а американец только во время просмотра сюжета увидел загадочное существо, после чего был просто потрясен такими событиями. На записи видно, как темная огромная фигура шагает между деревьями по снегу к водоему, после чего на некоторое время сбавляет свой ход, так как его ноги утопают в сугробе.



В этот момент дрон находится возле снежного человека и делает его снимок, а дальше материалы вызвали переполох среди ученых, подтвердивших реальность сюжета, но некоторые пользователи пытались сообщить, что это может быть охотник или заблудившийся турист. Их сразу подняли на смех, так как человек не посещает этот глухой лесной уголок, а еще существо передвигалось походкой, характерной для бигфута.
Автор: Ирина Радужная
13-04-2017, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Всемирный фонд дикой природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости