Либерж Кпадону собирается покорить шоу "Голос"

Бывшая участница скандального "Дома-2" Либерж Кпадону собирается покорить телешоу "Голос". Об этом она рассказала в своём микроблоге.


"Ну, что друзья, первый шаг сделан! Вот я и отправила свою заявку на шоу "Голос". Ждём кастинга! P.S. Я чуть сознание не потеряла от волнения, когда отправляла, что же будет со мной там? Я даже не представляю", - написала Либерж в своём Instagram.

Сексапильная мулатка уже проявила себя в нескольких столичных караоке-барах и даже записала собственную песню, но из-за недостаточности денег и раскрутки ей не удаётся прославиться как хотелось бы. Кстати, по образованию Кпадону - организатор культурно-массовых мероприятий.

Девушка уверена, что участие в столь знаменитом проекте сделает из неё звезду сцены и откроет дорогу к самым большим площадкам страны.

Фанаты Либердж поддержали свою любимицу в данном начинании, пожелав удачи и терпения. Также не забыли оценить пост "лайками", которых набралось уже более 5 тысяч. Кроме того, оставлено огромное количество комментариев фолловеров.
Автор: Дмитрий
13-04-2017, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости