В Екатеринбурге поезд сбил насмерть трёхлетнего мальчика

Сегодня сотрудники правоохранительных органов Екатеринбурга рассказали СМИ, что сегодня было зафиксировано происшествие с участием трёхлетнего мальчика и грузового поезда, который сбил ребёнка. Врачам лишь пришлось констатировать факт гибели.


Трагедия, связанная с тем, что поезд насмерть сбил мальчика трёхлетнего возраста, произошла близ станции "Палкино", что на перегоне "Северка - Сортировочный". Когда поезд двигался по железнодорожному полотну, то машинист увидел на рельсах играющего мальчика и подал соответствующие предупреждающие сигналы, однако ребёнок испугался и начал бежать навстречу транспорта.



В результате инцидента мальчик попал под колёса поезда и скончался. В связи с происшествием соответствующие службы назначили проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств. На месте находятся правоохранители.
Автор: Ukis
13-04-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости