Наследник Аллы Пугачевой и Максима Галкина покорил фанатов знанием правил вождения

Недавно поклонники Максима Галкина на его странице в Instagram увидели интересный ролик, в котором его наследник Гарри учится правильно крутить педали и водить свой транспорт. Фанаты были покорены его знаниями дорожных правил, после чего написали Алле Пугачевой и ее супругу много лестных комментариев.


Подписчики всегда внимательно следят за последними событиями в личной жизни звездной пары, а также обожают рассматривать фото их детей. Малыши растут талантливыми и смышлеными, а родители с гордостью рассказывают о своих чадах и делятся подробностями совместного досуга. Сейчас Максим Галкин показал сюжет, где сын едет на маленькой машине и общается по дороге с инспектором ДПС. Звезда шутливо задает ему вопросы о правах и превышении скорости, а наследник сразу показывает ему документ и четко комментирует ситуацию.



Поклонники восторженно встретили такое зрелище, а дальше написали теплые слова в адрес мальчика и его папы, занимающегося правильным воспитанием своего чада. Они давно знают, как знаменитость любит свою близких людей и старается много времени проводить вместе с ними, а еще считает всех центром своей Вселенной.
Автор: Ирина Радужная
13-04-2017, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости