Агасси: Федерер поиграет ещё четыре-пять лет

Как сообщает GoTennis со ссылкой на официальный сайт ATP, бывшая первая ракетка мира Андре Агасси пролил свет на своё мнение относительно швейцарского игрока Роджера Федерера. Экс-теннисист армянского происхождения предположил, что легендарный спортсмен сможет участвовать в Туре ещё четыре-пять лет.



"Любой участник Тура имеет право строить свою спортивную карьеру, но у каждого порой появляются какие-то причины, чтобы закончить её. Это вполне нормально и с этим ничего нельзя поделать, к сожалению. Я, к примеру, покинул большой спорт, когда стал чувствовать, что мой организм более не справляется с нагрузками, которые я должен был переносить во время тренировок и официальных поединков. Иными словами, у меня не было иного выхода. При этом я бы хотел отметить, я не мог выступать так хорошо, как это делает Федерер. Мне кажется, этот парень будет соревноваться ещё четыре-пять лет", - сказал Агасси.

В недавнем интервью 35-летний Федерер сообщил, что чувствует себя великолепно и готов к новым победам. Не секрет, что сезон-2017 швейцарец начал с победы на Открытом первенстве Австралии.
Автор: Дмитрий
13-04-2017, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости