Алла Пугачева решила поделиться с поклонниками секретом омоложения

После того, как поклонники стали восхищаться великолепной фигурой и прекрасным внешним видом Примадонны Аллы Пугачевой, они часто задавали ей вопросы на странице в Instagram, касающиеся ее секретов омоложения. Сейчас звезда решила поделиться с ними своей тайной.


Певица отметила, что побеждает свой биологический возраст без особых усилий, так как недавно она была в Израиле, где приобрела уникальные препараты, позволяющие без лишних нагрузок для организма избавиться от лишнего веса. Но она принимает эти добавки только вместе со спортивными занятиями и режимом здорового питания.



Сейчас Алла Пугачева вместе вредных продуктов отдает дань рыбным блюдам вместе с овощами, так как на ее столе можно часто увидеть камбалу и пеламиду с лукарем. Иногда она может позволить себе чашку кофе, но предпочитает не увлекаться таким напитком. Сейчас знаменитость решила изменить внешний вид и побывала в салоне, где сделала себе модную стрижку волос, после чего решила покрасить их в золотистый блонд.
Автор: Ирина Радужная
13-04-2017, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости