В Канаде полиция на вертолете ловила несовершеннолетних похитителей конфет

Западные СМИ сообщили о происшествии в Канаде. Полиция на вертолете ловила несовершеннолетних похитителей конфет в штате Онтарио.


Сотрудники развлекательного центра Wonderland сообщили полицейским, что группа подростков после кражи сладостей в лавке решила убежать вместе с ними из этого места. Тогда было решено использовать воздушный транспорт, так как большая территория не позволяла провести быстрые оперативные действия по их задержанию.



В результате операции молодые грабители были обнаружены и задержаны, после чего их передали в руки родителей. Сами ребята сообщили, что хотели посмотреть на магазин внутри, но не могли удержаться от такого соблазна. Стоит отметить, что канадские власти серьезно относятся к нарушениям закона и могут принять такие меры для детей, которые после испуга сразу понимают, что такие поступки совершать не стоит.
Автор: Ирина Радужная
13-04-2017, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости