В Удмуртии коллекторы угрожают семейной чете расправой

В Удмуртии коллекторы решили с помощью угроз добиться от семейной пары выплаты долга. Они обещают жене расчленить ее мужа и выслать его по частям, если она не внесет деньги на счет организации.


Испуганные особы сразу обратились за помощью к сотрудникам органов, занявшихся расследованием незаконных действий этих сотрудников. Они выяснили, что с их стороны на телефон жертв поступало много угроз, после чего было выслано сообщение с таким предупреждением. Данные факты стали не единственными нарушениями коллекторов, которые не реагировали на принятые законы и постоянно донимали должников круглосуточными звонками.



Сейчас следователи отметили, что впервые столкнулись с такими угрозами и моральным давлением со стороны сотрудников организации. Они сейчас устанавливают личности отправителей данных сообщений, после чего к ним будут приняты надлежащие меры.
Автор: Ирина Радужная
13-04-2017, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости