В Тамбове было обнаружено тело женщины и маленького ребенка

СУ СКР области сообщает о происшествии в Тамбове. Сотрудники органов обнаружили тело женщины и маленького 4-месячного ребенка, где на теле жертвы были заметны следы насильственной смерти.


Инцидент случился в квартире убитой 25-летней особы. В процессе следствия было выяснено, что вместе с женщиной и ребенком тут проживал ее гражданский супруг, помогающий воспитывать новорожденного. Но его сотрудники органов рядом с матерью не обнаружили, а на шее у жертвы преступления виднелись следы от удушения.



Дальше стало известно, как преступник заблаговременно унес малыша на чердак одного из домов, где тот умер, а дальше во время ссоры убил свою возлюбленную и ушел из дома. Сейчас сотрудники органов задержали злоумышленника в возрасте 25 лет, после чего будет проведена экспертиза, чтобы установить причину гибели женщины и ее чада, а убийце грозит тюремный срок.
Автор: Ирина Радужная
13-04-2017, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости