Джуд Лоу в следующих «Фантастических тварях» сыграет Дамблдора

Молодым Дамбладором предстанет перед поклонниками актёр из Британии Джуд Лоу в фильме «Фантастические твари и где они обитают». Этому факту рады многие, уверены в агентстве Variety.




По поводу участия Джуд Лоу в «Фантастических тварях» в агентстве Variety поделились чувствами от события. Директор киностудии Warner Bros. Тоби Эммерик сказал по этому поводу.

Мы все очень рады тому, что Лоу присоединился к нашему коллективу и исполнит такую всеми любимую роль. Он будет играть роль Дамбладора в молодости, за долго до его должности директора школы волшебства.


Главный режиссер фильма Жэвид Йейтес пояснил, что считает Джуда Лоу невероятно талантливым и профессиональным актёром. По его мнению, британец идеально подходит а эту роль.

Напомним, что анонс о второй части и любовных переживаниях молодого Альбуса Дамбладора автор книг озвучила в 2016 году. Также было рассказано, что впервые в фильме будет показана другая жизнь героя и его нетрадиционная ориентация. В новом фильме будет сниматься и Джонни Депп, который подтвердил своё участие.
Автор: schernova
13-04-2017, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости