Певица Натали опубликовала в Сети первое фото новорожденного сына

Известная российская певица Натали, которая недавно родила своего третьего ребенка, опубликовала в Сети трогательный снимок малыша, показав его крошечную ручку.


Несколько дней назад 43-летняя исполнительница Натали стала мамой. В одном из московских роддомов у знаменитости родился сын. Накануне Натали поделилась со своими поклонниками первым кадром с малышом. Артистка опубликовала в своем микроблоге фотографию крошечной ручки своего новорожденного сына. В подписи к этой публикации Натали отметила, что ей не верится, что ее старшие дети когда-то тоже были такими, так как рост старшего сына сейчас уже 187 сантиметров.



Подписчики певицы пришли в умиление, увидев этот трогательный снимок. " Какое ангельское чудо, здоровья Вам всем", " Это самое лучшие что может случится в жизни каждой женщины!", " Милота какая!", - восхищаются в своих комментариях пользователи сети. Также многие пожелали маме и малышу крепкого здоровья и безграничного счастья.



Отметим, что у певицы Натали и ее мужа Александра, которые вместе уже более двадцати шести лет, уже есть двое сыновей: Арсений и Анатолий.
Автор: Ira_simvol
13-04-2017, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости