Летающий автомобиль AeroMobil Flying Car 3.0. скоро представят публике

Словацкие производители представят в этом месяце летающее транспортное средство AeroMobil Flying Car 3.0. Автомобиль AeroMobil Flying Car 3.0. способен передвигаться, как по наземным дорогам, так и по воздуху.




Летающий автомобиль AeroMobil Flying Car 3.0. презентуют на автошоу Top Marques Monaco 20 апреля. На реконструкцию летающего транспортного средства в актуальный автомобиль у производителей ушло 2,5 года.

В пресс-центре компании AeroMobil сообщают, что машину привели в соответствие с законодательством о самолётах и автомобилях. Запуск транспортного средства осуществляется при помощи гибридной силовой установки, машина AeroMobil Flying Car 3.0. способна перемещаться на четырёх колёсах и летать в воздушном пространстве. Аккредитация летающего автомобиля проходила в Словакии.

Концепт AeroMobil Flying Car 3.0. призван начать новое направление в развитии транспорта для личного пользования. У собственников летающего автомобиля появится возможность быстрее перемещаться. Данный вид транспортного средства признали более экологичным и эффективным.
Заказы на летающий автомобиль AeroMobil Flying Car 3.0. начнут принимать в этом году. О стоимости нового транспортного средства пока не сообщается.
Автор: Алина
13-04-2017, 09:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости