Хакеры выложили в Сеть снимки голой певицы Майли Сайрус

Хакерам удалось получить доступ к личным фотографиям 24-летней американской певицы Майли Сайрус, после чего снимки были «слиты» в Сеть, вызвав большой интерес. Сама исполнительница поспешила заверить публику, что не видит в этом ничего страшного.




На портале с названием "Celeb Jihad" были опубликованы пикантные фотографии Майли Сайрус в полностью обнаженном виде. Похоже, что блондинка позирует в сауне, ей так жарко, что даже белоснежный банный халат слетает с ее разгоряченного тела. На другом фото она закидывает руки за голову, демонстрируя не только татуировки, но и все прелести девичьей фигуры.

Майли Сайрус не расстроилась от случившегося. Наоборот любительница эпатажа, она и сама нередко позволяла себе остаться без одежды в присутствии хорошего фотографа. Ранее жертвами хакеров становились Эмма Уотсон и Аманда Сайфред, чьи снимки в стиле «ню» становились доступными в Интернете.
Автор: Семчишина Ирина
13-04-2017, 09:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости