Над городом Кливленд был замечен странный зависший объект

Уфолог Орландо Боска постоянно ведет наблюдение за городом Кливлендом с помощью EarthCam. Сейчас камера наблюдения заметила в небе странный зависший объект, который потом решил медленно перемещаться в сторону высотного здания.


При увеличенном масштабе можно заметить, как темный НЛО некоторое время просто решил повисеть над башнями Терминал-тауэр, а дальше возле него внезапно стали появляться небольшие и активные аналоги. Очевидец события отметил, что корабль имел огромные размеры и должен был четко прослеживаться на радарах, так как к самолетам это не имеет никакого отношения.



В комментариях уфолога Скотта К. Уоринга было сказано, как НЛО часто можно заметить над Великими озерами, так как они имеют тут подводную базу, но пока не готовы к общению с землянами. После появления ролика на канале очевидца события, некоторые пользователи скептически отметили, что это мог быть большой дирижабль, вылетевший из ангара компании, расположенной на водоеме Вингфут, а еще один зритель даже предположил наличие насекомого перед объективом камеры, ползающего здесь некоторое время.
Автор: Ирина Радужная
13-04-2017, 08:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости