В Калифорнии мужчина снял на видео два НЛО

Необычная запись двух НЛО, снятых очевидцем события из калифорнийского города Сил-Бич, поразила специалистов MUFON. Они внимательно изучили материалы, присланные Джеффри Сайнио, после чего подтвердили их подлинность и решили взять интервью у этого человека.


На ролике было хорошо видно, как объекты в виде дисков синхронно двигались по небу над городом, после чего они стали немного менять высоту. Один НЛО решил сделать несколько пируэтов над крышами домов, а дальше исчез из поля зрения, а его собрат немного полетал перед камерой и тоже скрылся за горизонтом, оставив после себя легкий след.



За кадром хорошо слышится голос малыша, наблюдающего вместе с мужчиной за удивительными событиями, но пока специалисты не знают число всех свидетелей появления НЛО и точное время их прилета. Эксперты отметили бесшумное движение объектов, превращающихся из больших дисков в маленькие точки на небе, так что версии беспилотников и прочих видов воздушного транспорта была сразу отвергнута.
Автор: Ирина Радужная
13-04-2017, 07:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости