Perfect World представила античит-систему для Counter-Strike: Global Offensive

Perfect World представлена разработанная античит-система непосредственно для игры Counter-Strike: Global Offensive. Здесь будут присутствовать VAC, а также Alipay Credit System. Она в свою очередь связана с паспортными данными игромана, телефонным номером, а также данными банковской карты. Касательно этого информацию предоставили в рамках пресс-конференции.




В том случае если игромана заметят в ведении нечестной игры, он будет лишён аккаунта. При этом паспортные данные геймера будут заблокированы. В результате игроман не сможет больше играть в версию CS:GO. Также Perfect World рассказала про перспективу проведения лиги CS:GO China Pro League. Вместе с этим детали в настоящее время никто пока не оглашал.

Стоит напомнить, что CS:GO является одной из самых известных игрушек в мире непосредственно в жанре шутер. Сервисом SteamSpy сообщено, что в проекте Valve принимают участие свыше 27 000 000 игроманов. За последние 2 недели игрушку запустили 8 844 267 пользователей.
Автор: Чернышов Виталий
13-04-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости