Тарпищев считает, что Веснина, Павлюченкова и Касаткина должны переиграть сборную Франции в "Кубке Федерации"

Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал о составе национальной команды на поединок против бельгийской сборной в командном чемпионате мира по теннису "Кубок Федерации". Президент считает, что россиянки должны переиграть своих оппоненток.



"Молодых мы, конечно, подтягиваем, однако не в этом дело. Дело вовсе не в том, что троица (Елена Веснина, Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина) по логике должна одержать над Бельгией верх. Просто у каждой свой календарь и получается всегда так, как получается. У Вихлянцевой слишком много поединков, тут нет каких-то подводных течений. У Флипкенс и Викмайер необходимо выигрывать. А просто сидеть без игры - плохая идея. Вихлянцева заиграна уже, а шанс стоит давать тогда, когда есть возможность за что-то зацепиться", - сказал Тарпищев.

Глава Федерации также напомнил, что все три россиянки в последнее время показывают удивительный теннис, что может напугать соперниц из Бельгии. При этом он считает, что недооценивать конкуренток также нельзя.
Автор: Дмитрий
12-04-2017, 23:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости