Бритни Спирс отдохнула на пляже с матерью, сыновьями и без любимого мужчины

Знаменитая певица Бритни Спирс отдохнула на пляже, удивив папарацци и поклонников тем, что сделала это без своего нового бойфренда Сэма Асгари, с которым старается ни на час не расставаться в последнее время. Певица отлично провела время на песке вместе со своей матерью и сыновьями, после чего сообщила об этом подписчикам в социальной сети.



Артистка сняла видеоролик, в котором вместе со своими сыновьями сидит на диване и поражает поклонников своей прекрасной фигурой, меняющейся с каждым днём благодаря постоянным тренировкам и правильному питанию. Видео, размещённое в Instagram на днях, исполнительница песен даже подписала. В тексте Спирс отметила, что каждая минута прошедшего дня была великолепной.

Известно, что родители американской поп-звезды не очень любят нового кавалера дочери, считая его меркантильным, а отец Спирс даже занял детективом, чтобы следить за Асгари. Возможно, это и стало причиной отсутствия стильного брюнета на пляже, на котором артистка уже собирается пожениться.
Автор: Дмитрий
12-04-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости