Пользователей сети покорил самый благодарный пес

В социальной сети Twitter опубликована фотография пса, который радуется подаркам, и даже тем, которые ему не подходят. Публикация быстро стала популярной и покорила пользователей сети.




Фото благодарного пса появилось в аккаунте девушки с никнеймом @paetonmathes. Под снимком она написала, что случайно заказала маленький матрас для питомца, но ему все равно он очень понравился. На фотографии можно увидеть, собака довольно большая, чтобы удобно разместилась на маленьком матрасе, но пес все равно лежал на нем и показывал благодарность за подарок.

За короткое время пост с самым благодарным псом набрал более 120 тысяч отметок «мне нравится» и около 52 тысяч репостов. Пользователей соцсети растрогало поведение собаки, и в комментариях они поделились фотографиями своих питомцев. Так, один из читателей написал, что у его пса есть большая кровать, но он все равно считает крошечный матрас лучшим вариантом. А другой пользователь сети пошутил, что большие собаки пренебрегают ограничениями.
Автор: schernova
12-04-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости