Ольга Серябкина празднует 32-й день рождения

Знаменитая певица Ольга Серябкина, являющаяся солисткой группы Serebro, празднует день рождения. Артистку, которая родилась в Москве 12 апреля 1985 года, поздравляют коллеги, родные, друзья и поклонники.



Серябкиной исполнилось 32 года. Она считается одной из наиболее популярных российских поп-звёзд сегодня и лидером поп-группы Serebro. При этом известна сексуальная брюнетка не только в музыкальной сфере, но и в кино, ведь некогда она снялась в фильме "Самый лучший день". Правда, картина с певицей не добилась большой популярности и была холодно принята критиками. К слову, призвание столичной знаменитости в другом, а именно, с чем только нельзя поспорить, в вокале. Впрочем, даже в бальных танцах когда-то Серябкина делала успехи, так как известно, что она стала кандидатом в мастера спорта.

В 2017 году появится сборник стихов Серябкиной, который она уже анонсировала. В нём певица поведает о своих близких и расскажет о некоторых тайнах их детства. Ждут поклонников и эксклюзивные фотографии кумира.
Автор: Дмитрий
12-04-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости