Елена Ксенофонтова готова к новым отношениям после тяжелого развода

Киноактриса Елена Ксенофонтова стала героиней программы «Наедине со всеми». В беседе с ведущей Юлией Меньшовой звезда сериала «Кухня» рассказала о своих жизненных принципах и о том, что готова к новым отношениям.




Елена Ксенофонтова откровенно рассказала о конфликте с гражданским супругом Александром, в результате которого актрисе пришлось отвечать за свои действия в суде. Но месяц назад с артистки были сняты все обвинения в домашнем насилии. Сегодня Елена с понимаем смотрит на эту ситуацию и благодарит произошедшее за ценные уроки.

Актриса призналась, что долго находилась в состоянии жертвы и жалела своего супруга, но это привело к тому, что она еще больше раздражала его и буквально во всем становилась виноватой. Сейчас Елена заново учится правильно к себе относиться, и надеется встретить по-настоящему искреннего мужчину. По словам актрисы, она мечтает о внезапном любовном чувстве.

Елена Ксенофонтова отметила, что после разрыва с Александром не перечеркнула свою личную жизнь и все еще хочет жить и быть любимой.
Автор: schernova
12-04-2017, 21:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости