Софи Тернер сыграет со временем в новом фильме

Как сообщает "КиноПоиск", голливудская актриса Софи Тернер появится в новом фильме "Помешанный на времени" вместе с Эйсой Баттерфилдом.



По данный новостного агентства, в данный момент к съёмкам только готовятся, однако уже известно, что они будут проходить в Солт-Лейк-Сити. Интересно, что режиссёром картины вызвался быть Эндрю Боулер, который прежде никогда не пробовал себя в данном амплуа. Известно, что прежде он снимал только короткометражные фильмы, одна из которых даже позволила ему номинироваться на "Оскар". Стоит отметить, что работа, которая едва ли не помогла ему стать обладателем самого известного в кино трофея, является отражением того, что он собирается снять, только теперь в полном формате.

Сюжет "Помешанного на времени" разворачивается вокруг студента Стиллмана, который расстаётся со своей девушкой Дебби. Однако у него есть гениальный план - он собирается создать машину времени. Герой фильма хочет отправиться в прошлое, чтобы предотвратить расставание с любимой, но для этого ему понадобится помощь хорошего друга Эвана.
Автор: Дмитрий
12-04-2017, 21:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости