В Турции зафиксирован взрыв на текстильной фабрике

Сегодня представители экстренных служб в Турции в северо-западной части страны, а именно в городе Текирда, сообщили, что был зафиксирован мощный взрыв на текстильной фабрике. В результате произошедшего инцидента порядка 29 человек попали в больницу с отравлением.


На место взрыва текстильной фабрики прибыли сотрудники экстренной службы, которые выявили, что очаг возгорания произошёл в одном из котлов, химическая реакция спровоцировала ситуацию. Сообщается, что всех работников предприятия в срочном порядке вывели из опасной зоны и доставили в безопасное место.



В результате взрыва на текстильной фабрике 29 человек отравились опасными веществами и нуждались в срочной госпитализации. В настоящее время они пребывают под наблюдением врачей, им оказывается необходимая помощь. Что именно спровоцировало химическую реакцию, пока не уточняется, однако соответствующие службы уже занимаются выяснением всех подробностей случившегося инцидента. Известно, что на место ЧП прибыл мэр города.
Автор: Ukis
12-04-2017, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости