Хью Джекман поздравил супругу с 21-й годовщиной свадьбы

Знаменитый американский актёр Хью Джекман поздравил свою супругу Деборру-Ли Фернесс с 21-й годовщиной со дня бракосочетания. По этому случаю он опубликовал в Instagram трогательный пост.


Хью выложил в социально сети совместный снимок с женой, а в описании признался в тёплых чувствах к ней. Актёр отметил также, что 21 год, прожитый в браке с Деборрой - самый счастливый период его жизни.

Пара воспитывает неродных двоих детей - 16-летнего сына Оскара и 11-летнюю дочь Аву. В одном из интервью Джекман назвал свою супругу "самой лучшей матерью на свете".

Ранее в СМИ ходила информация, что "Росомаха" разлюбил свою супругу, которая старше на 13 лет, поэтому предпочитает не появляться с нет в общественных местах, проводя время в молодых компаниях. Однако Хью поспешил расстроить злопыхателей, уверив, что Деборру никогда не променяет ни на кого.
Автор: Дмитрий
12-04-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости