Тренер Уорда: Покажите мне, в чём Ковалёв победил Андре

Тренер Андре Уорда, чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям WBA (Super), IBF и IBO, Вирджил Хантер считает необоснованным мнение некоторых людей, которые считают, что в прошлом бою его подопечный проиграл Сергею Ковалёву. Кроме того, он не одобряет россиянина за обвинения судей в предвзятости.



"Не нужно кусать руку, которая вас кормила. Как так получилось, что все эксперты оказались неправы в один вечер? Я считаю, что это настоящее оскорбление к тому, что творится в боксе. Это неправильно, особенно после того, как телеканал HBO сделал из Ковалёва звезду.

Я и раньше говорил это, и сейчас говорю: буду спорить до последнего с любым, кто утверждает обратное. Покажите мне, где Ковалёв выиграл в том бою. Сергей провёл очень хороший бой, но выиграть всё-таки не смог", - приводит слова американского специалиста сайт BoxingScene.

Напомним, поединок Сергея Ковалёва против Андре Уорда состоялся в ноябре прошлого года. Судьи отдали победу американцу, что вызвало волну негодования. Матч-реванш уже назначен на 17 июня. Битва пройдёт на легендарной арене Mandalay Bay Resort & Casino в Лас-Вегасе.
Автор: Дмитрий
12-04-2017, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости